Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
10.03.2014

Хорошо

Достоинства: Не плохой клуб, очень понравилось. было приятно посмотреть и по учавствовать в мероприятии, а так же было приятно что офицанты обслуживают без задержек, приемлимые цены. хорошая музыка. много интересных конкурсов, а так же можно весело провести время с друзьями.

Недостатки: Нету как таковых.

Отзыв: Не плохой клуб, очень понравилось. было приятно посмотреть и по учавствовать в мероприятии, а так же было приятно что офицанты обслуживают без задержек, приемлимые цены. хорошая музыка. много интересных конкурсов, а так же можно весело провести время с друзьями.

09.08.2013

Шик: D

Достоинства: Хорошая музыка и обслуживание.

Отзыв: Сначала не хотела идти но как пошла с друзьями и мне очень понравилось).

18.04.2013

Хороший клуб. друг в нём бывал не раз. Обслужевание на 5

Достоинства: Хорошие работники.

Отзыв: Клуб очень хорош. Музыка напитки и персонал работает отлично всегда поможет в выборе напитков итд.

10.03.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошая музыка, много народу, всегда весело.

Недостатки: Цены высокие в баре, есть торчки и неадекваты.

Отзыв: Клуб довольно не плохой, можно хорошенько оторваться с друзьями, мне очень нравится этот клуб, но почему то моим некоторым друзьям он не особо нравится.

29.11.2012

Круто.

Достоинства: Можно не плохо провести время и хорошенько отдохнуть.

Недостатки: Не знаю. Я там не был.

Отзыв: Я любитель отдохнуть в ночных клубах. Хожу по будничным дням т. к по выходным обычно много людей и торчков. Обожаю ходить туда с друзьями и цеплять девушек %).

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.