Skittles рашн микс

Отзыв о Skittles рашн микс:
Ничем не отличается от классических.

08.08.2020

Достоинства

Разнообразие вкуса ягод и конфеты.

Недостатки

Конфеты твердые.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Люблю конфетки Skittles, иногда их покупаю. Когда увидела новую ограниченную серию, то не сразу поняла, что это новинка, думала новый дизайн всем знакомого красного Skittles, но, узнав, что это новый вкус, взяла на пробу. 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Skittles Рашн Микс
Производитель: Россия.
️ Вес: 100 грамм.
Упаковка яркая, в цвете российского флага.
Изначально, насколько мне известно, лимитка была выпущена по случаю Чемпионата мира по футболу в 2018 году. А сейчас, к празднику 12 июня, ее просто перевыпустили. Раньше я ее нигде не встречала, сейчас вот впервые вижу.
В упаковке находятся конфетки пяти цветов и вкусов:
1) белый - это яблоко
2) голубой - это вишня
3) синий - черная смородина
4) красный - клубника
5) светло-красный - малина
Сначала можно не заметить разницы в цвете у конфеток, и подумать, что в упаковке всего 3 цвета - белый, синий и красный, но приглянувшись, можно увидеть, что у красных и у синих несколько оттенков, темные и светлые.
Вкусы у конфеток мне понравились, они не приторные, не явно-химические, есть кислинка.
Все они примерно одинаковые. Характерные вкусы только у яблока и черной смородины, то есть явно отличающиеся от остальных трех. Вкус яблока такой, как у яблочных конфет типа леденцов БонПари, черносмородиновый напомнил мне конфеты с мармеладом внутри со вкусом черной смородины.
Остальные (вишня, клубника и малина) похоже между собой, такой легкий ягодный вкус с небольшой кислинкой. Вот прям отчетливо выраженного вкуса своей ягоды они не имеют.
Конфеты достаточно твердые. У них гладкая оболочка, которая тает и под ней образуется шершавое драже, которое при интенсивном жевании становится жевательной конфетой с фруктовым вкусом и характерной кислинкой.
В целом, этот вид Skittles неплохой, попробовать один раз при большом желании можно. Но мне больше классика по душе. ) 😋
Как вам Skittles? Какая версия любимая? А с каким вкус вы бы хотели увидеть Skittles?
Калорийность пачки (100 гр) составляет 408 ккал
Нашла в Ленте за семьдесят пять
Общий рейтинг Skittles Рашн Микс:3/5.

Состав: сахар, глюкозный сироп (пшеничный, кукурузный), жир специального назначения (пальмовое масло), регуляторы кислотности: Е330, Е298, Е331, загустители: кукурузный/картофельный крахмал, Е1422, ароматизаторы, глазирователи, карнаубский воск, Е904, жир специального назначения (каакосовое масло, пальмоядровое масло), красители, кармины, индигокармин, Е160е, куркумин, Е133, каротины, Е171, эмульгатор Е322, не содержит глютена.
Энергетическая ценность на 100 г: 150 ккал; жиры: 4,2 г; углеводы: 91 г.