Pepsi Blue

Отзыв о Pepsi Blue:
Легкий охлаждающий напиток.

08.08.2020

Достоинства

Менее газированная, более мягче и нежнее, приятное послевкусие.

Недостатки

Намного слаще классической.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
На что только не идут фирмы, чтобы привлечь покупателей к своему товару! Вот и ко мне попала эта ярко-голубого цвета бутылочка, похожая на незамерзайку. Каков же вкус у этого напитка, и не выпила ли я что-нибудь ужасное? Узнаете, прочтя пост. 👇
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами PepsiBlue
Производитель: Индонезия.
Вес: четыреста пятьдесят милилитров.
По словам производителей, вкус PepsiBlue был результатом почти девятимесячного тестирования, за время которого производился отбор из 100 различных вариантов. В результате, был выбран вкус, получивший короткое название «ягодный». Какая ягода — не уточнялось, но, судя по цвету, это была черника, ведь по-английски черника будет «blueberry» - «синяя ягода». Впрочем, некоторые дегустаторы утверждали, что PepsiBlue больше напоминает им малину. Другим же её вкус напомнил фруктовую сахарную вату. Также отмечалось, что PepsiBlue более сладкая, чем обычная кола.
Вот со сладостью я согласна! Она слаще, чем привычная нам Pepsi. Ягодного мотива я как-то не уловила. Ни черники, ни малины, как утверждалось выше, я не почувствовала. Но отличия всё-таки есть!
Помимо сладости, PepsiBlue менее газированная, имеет более мягче и нежнее вкус, оставляя после себя приятное послевкусие. А вот после употребления классической Pepsi у меня появляется ощущение, что по зубам наждачкой прошлись и всю эмаль стерли. Поэтому я не очень-то и люблю лимонады. А вот с PepsiBlue такого не произошло.

А также, она достаточно утоляет жажду, то есть после нескольких глотков, запить ещё чем-то не хочется.
В общем, PepsiBlue - мне понравилась! Хотя я не приверженец лимонадов. Этот напиток вкусный, легкий, очень сладкий, хоть и вредный. А когда она только что из холодильника еще вкуснее!
Посмотрите сколько в ней пузырьков, а как пенится и шипит! 😍
Советую попробовать этот вкус! 👍
Калорийность напитка (четыреста пятьдесят милилитоов) составляет двести пять калорий.
Заказывала в интернет магазине стоимостью в двести пятьдесят рублей. ———————————————————
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 3/5
⭐️Вкус: 5/5
⭐️Послевкусие: 5/5
⭐️Цена/Качество: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг PepsiBlue: 5/5.

состав: питьевую подготовленную воду, сахар, диоксид углерода, натуральный краситель сахарный колер, регулятор кислотности: ортофосфорную кислоту, кофеин, стабилизатор гуммиарабик, натуральный ароматизатор.