Baby fox

Отзыв о Baby fox:
Аналог Киндера

10.08.2020

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие мои читатели, моего отзыва. Сегодня хочу познакомить вас с аналогом Киндера, но для начала расскажу как я познакомилась с этим прекрасным шоколадом .
Узнала я о нем из программы, , тик ток, , этот шоколад взорвал все рекомендации, о нем говорили все, кто их пробовал рассказывали что на вкус не отличить от Киндера. Рассказывали что он прекрасен на вкус . Но у нас в магазине к сожалению не было их. Я мечтала попробовать его .и моя мечта сбылась, захожу я значит в магазин и вижу на прилавке этот самый шоколад, я очень обрадовалась и купила сразу 3 последних штуки. Вышла из магазина и наступил тот самый волшебный момент, я откусываю и понимаю что он и вправду не отличается от киндера.
Сравнение стоимости:
Киндер (50 грамм) - 60 рублей
Baby fox ( 45 грамм) 20 рублей
Разница колоссальная! !!
Давайте теперь посмотрим на их состав .
Состав Киндера:
КБЖУ Шоколад Kinder Chocolate с молочной начинкой 8 шт*12.5г
(на 100 г)
Эн. ценность: 566 ккал
Белки: 8,7 г
Жиры: 35 г
Углеводы: 53,5 г
Состав: сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао,
эмульгатор лецитин ароматизатор, начинка: сахар, сухое
обезжиренное молоко, растительный жир, молочный жир,
эмульгатор: лецитины, ароматизатор.
Состав babyfox:
Состав продукта: молочный шоколад (сахар, молоко сухое цельное, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, обезвоженный молочный жир, эмульгатор — соевый лецитин, ароматизатор «Ваниль»), сахар, жир кондитерский (масло пальмовое рафинированное дезодорированное, эмульгатор — соевый лецитин, антиокислитель — концентрат смеси токоферолов), молоко сухое цельное, обезвоженный молочный жир, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор — соевый лецитин, соль, ароматизатор натуральный (содержит молочный белок, экстракт сливочного масла, экстракт сливок, лактозу). Возможно наличие следов арахиса, орехов и продуктов, содержащих глютен.

Белки — 8 г

Жиры — 39 г