Baby fox

Отзыв о Baby fox:
Очень вкусная шоколадка

05.01.2021

Достоинства

Бюджетная стоимость, невероятно молочный вкус.

Недостатки

Консервант в составе (но если в меру, можно)))).

Отзыв

Я люблю шоколад. Очень сильно. Но больше всего люблю не белый, не горький, а именно молочный шоколад.

Я знакома с этой шоколадкой уже пол года! За это время я не нашла ничего вкуснее.
Я купила ее в обычном небольшом продуктовом магазине. Изначально их особо не брали, но когда население распробовало, приходилось их бронировать ещё до того, как их привезут в магазин. Купить можно абсолютно в каждом магазине. Так же встречала их в Wildberries. Цена за один батончик 120 тг, что примерно 22 рубля. Это ничтожно мало, учитывая что этот вкус идентичен вкусу шоколадки Kinder. Невероятно молочная начинка, покрытая безумно вкусным
молочным шоколадом.
Вес: 47 грамм.
Упаковка простая. Бумажная, золотистая фольга и бумажная этикетка.
На этикетке симпатичный лисенок. Тут же, нарисована сама шоколадка в разрезе. Выглядит очень aппетитно.

После открытия, от шоколадки очень вкусно пахнет.
Да, состав не самый лучший, но за такую цену, он ничем не хуже того же Alpen Cold. (даже лучше:)
Посторонних привкусов не было обнаружено. Текстура шоколада маслянистая, без комков. Тает шоколад быстро. Лучше хранить в холодильнике.
Такую сладкую шоколадку советую употреблять только вприкуску с чаем или кофе. Лучше если напиток будет несладким. Просто так ее кушать, будет слишком приторно.
Однозначно говоря, она мой фаворит. Обязательно рекомендую всем попробовать!

Baby fox фото 1 Baby fox фото 2