Ацетил-глутатион Эвалар

Отзыв о Ацетил-глутатион Эвалар:
Отличное средство

11.08.2020

Достоинства

Работает, эффективность,.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Меня знакомая моя натолкнула на Ацетил-глутатион от Эвалар, я принимала от другого бренда раньше такое же средство, но решила попробовать эваларовский. Теперь, чувствую, буду только его покупать, так как эффект отличный, мне понравилось, что принимать удобно - 1 раз в день. Я по 2 таблетки использовала, но можно и по одной в принципе!. Он замедляет старение и организм очищает, а ещё иммунную систему в тонус приводит.. Как стала его принимать, мне показалось, что даже духом воспряла. Побочных эффектов замечено не было. Цена устраивает, так как молодость и здоровье бесценны. Рекомендую его.

Другие отзывы на Ацетил-глутатион Эвалар

11.08.2020 12:10
Поддержу Ваш отзыв, тоже рада, что вообще узнала об этом препарате. После ковид стала искать что бы такого попить полезного для здоровья, восстановления, для иммунитета. Ацетил-глутатион конечно имеет сильное влияние на организм в том плане: для улучшения работы печени и легких, для поддержки иммунитета, для детоксикации. И насчет подъема сил и энергии тоже подтверждаю, у меня работоспособности прибавилось за двоих:) после работы теперь есть настроение ходить в спортзал, а не просто валяться без движения на диване.
11.08.2020 12:10
Я тоже сейчас принимаю) Стареть меньше будем)).