Ацетил-глутатион Эвалар

Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

04.05.2023

Отзыв: Для профилактики стала брать этот препарат и принимать его курсами по месяцу. Печень и лёгкие поддерживаю, таблетки помогают мне чувствовать себя хорошо. Во время приёма не было ни одной побочки, это я заметила.

05.03.2023

Отзыв: После ковида взяла, чтобы восстановить иммунитет и поддержать организм – со своей задачей таблеточки справились просто на отлично. Для печени и лёгких как раз то, что нужно. Я довольна, что нашла отечественный недорогой препарат, который помогает.

08.01.2023

Отзыв: Таблетки мне понравились, месяц приёма и кожа стала более упругой, цвет лица здоровее. Побочек во время не было, очень понравился эффект. Для профилактики обязательно буду принимать курсами этот препарат в начале года и в конце.

30.08.2022

Отзыв: У меня после работы часто наблюдался упадок сил, общее состояние было – постоянная усталость. Решила, что нужно попить этот препарат, о нём столько хорошего пишут. Убедилась на личном примере – комплекс работает! Иммунитет укрепил, не болею и энергии стало намного больше. Как будто я совершенно другой человек и это меня очень и очень радует.

10.03.2022

Отзыв: Очень хорошо, что выпустили глутатион в таблетках... точнее ацетил глутатион, ведь за счет ацетиловой группы он усваивается так же, как и инъекционный глутатион.

07.11.2021

Отзыв: Классно, что эвалар выпустил ацетил глутатион в таблетках, глутатион в уколах мне изрядно надоел, а вот таблетки удобнее, безопаснее, я считаю. К тому же эффект такой же как от уколов глутатиона, так как препарат содержит стабильный, легкоусваиваемый S-ацетил-L-глутатион.

16.06.2021

Отзыв: У меня от ацетил глутатиона сил стало больше. Пропила два курса, помимо того, что общее состояние улучшилось, ещё и кожа здоровой стала выглядеть, эффект на себе в полной мере ощутила, препаратом довольна.

29.04.2021

Помогает восстановиться после ковида

Отзыв: После болезни начала принимать, когда еще совсем слабая была, стала намного лучше чувствовать себя, снимает отечность, придает сил, до этого даже в туалет дойти было все равно что марафон пробежать, здорово облегчает дыхание, одышка проходит. Продолжаю пить второй месяц уже, врач сказал до полугода, чтобы помочь восстановиться полностью организму и укрепить иммунитет.

21.03.2021

Отзыв: Из большого количества антиоксидантов, выбираю ацетил-глутатион, так как он самый мощный. Выводит и токсины и соли металов, как по мне - хорошая защита организма с ним обеспечена, надо только не забывать курсы пропивать, рекомендую.

08.02.2021

Отзыв: Попила глутатион целым курсом, стала себя лучше чувствовать. Скорее всего это потому, что он выводит из организма токсины, да и вообще для иммунитета полезен, через два месяца приём повторю, эффектом довольна.

14.01.2021

Отзыв: Ацетил глутатион детокс хороший обеспечивает, что уж говорить он даже соли тяжёлых металлов выводит, учитывая что я в мегаполисе живу пью его два раза в пол года, чтобы организму хоть как - то помочь и повыводить из него всякую дрянь. Стоит он конечно не совсем дёшево, но здоровье дороже как по мне.

04.12.2020

Могу посоветовать этот препарат

Достоинства: Рабочее средство.

Отзыв: С недавнего времени стала использовать эту добавку, очень удобно, что тут ацетиг глутатион в таблетках, это удобнее, чем делать уколы... Эффект отличный именно как детокс, чувствую себя после курса легко, работоспособность хорошая. Всем советую к приему.

03.11.2020

Качество отличное

Достоинства: Стоимость, доступность.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Сейчас использую этот препарат в качестве антиоксидантной защиты организма. У других фирм намного дороже глутатион и тем более чаще всего встречается препарат в форме раствора для инъекций, а тут таблетки. Очень удобно принимать и полезно для здоровья.

15.10.2020

Чувствую, что сил стало побольше

Достоинства: Цена.

Отзыв: Читала, что с возрастом выработка глутатиона снижается и поэтому начинается много проблем со здоровьем, нашла у эвалар его и сейчас принимаю второй месяц, интересно что физически заметила улучшения, по ощущениям сил побольше. Ну и по цене эваларовский вариант поприятнее аналогов.

09.09.2020

Эффект отличный

Достоинства: Цена, эффеткивность.

Отзыв: Я давно про ацетил глутатион знаю, но эту фирму купила впервые. Очень нравится состав, цена, качество, использую более 2 недель, очень нравится эффективность, самочувствие стало значительно лучше, борее. Все-таки это антиоксидантное средство, которое против старения работает. Так что могу порекомендовать очень многим женщинам... да и мужчинам тоже не помешает: ).

11.08.2020

Отличное средство

Достоинства: Работает, эффективность,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Меня знакомая моя натолкнула на Ацетил-глутатион от Эвалар, я принимала от другого бренда раньше такое же средство, но решила попробовать эваларовский. Теперь, чувствую, буду только его покупать, так как эффект отличный, мне понравилось, что принимать удобно - 1 раз в день. Я по 2 таблетки использовала, но можно и по одной в принципе!. Он замедляет старение и организм очищает, а ещё иммунную систему в тонус приводит.. Как стала его принимать, мне показалось, что даже духом воспряла. Побочных эфф… Читать далее

Отзывы на Ацетил-глутатион Эвалар в категории Прочее.