Сериал "Чёрное зеркало" (2011)

Отзыв о Сериал "Чёрное зеркало" (2011):
Лучший сериал!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Сюжет, картинка, игра актеров, атмосферность.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Доброе утро. Для всех поклонников фильмов и сериалов производства компании Netflix, хочу посоветовать к просмотру сериал «Черное зеркало», вы точно не разочаруетесь. Первая серия сериала может подвергнуть вас в шок, но смотреть дальше стоит 100%. Смотрела сериал год назад и до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Каждая серия, это отдельная потрясающая своим сюжетом, история. Это один из тех сериалов, после которого начинаешь задумываться о том, что происходит в нашем мире, в котором современные технологии, стали важнее людей. Сериал британский, научно-фантастический. Идея, которая заложена в сюжете, это освящение острых тем, которые очень актуальными в наше время. Подробно рассказывать о сюжете каждой серии бессмысленно, потому что только после просмотра, можно ощутить эту бурю эмоций и неоднозначных впечатлений, которые вас посетят. В сериале пять сезонов, я начала его смотреть и уже не смогла оторваться. Пожалуй самое главное то, что этот сериал отпечатался у меня в голове и заставил сделать выводы о мире, в котором мы живём и жизни в целом. Посмотреть этот сериал советую всем, кто его не видел, и не исключаю тот факт, что я буду пересматривать его года через два, точно.

Сериал "Чёрное зеркало" (2011) фото 1