Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i

Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i отзывы

4,5
29.06.2013

Класный телефон

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: У моего друга такойже телефон, и я все время у него беру на уроках, довольно таки большой и широкий экран, это позваляет расмотреть все мелкие детали на фотографиях. У Sony Xperia sola довольно хороший и мощный процеессор, это позваляет играть в игры без лагов.

28.06.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Андроид дисплей.

Недостатки: Из за некоторых программ начинает виснуть.

Отзыв: Телефон очень хороший, четкий дисплей, андроид, хорошая работа способность, красивый свиду с поддержкой датчиков.

28.06.2013

Идеален

Достоинства: Отличный в использовании и для игр, видео, фото.

Недостатки: В таком телефоне недостатков быть неможет.

Отзыв: Размеры Xperia Sola - 116x59x9.9 мм, вес - 107 граммовЧто касается расцветки, то у Sony их три: белая, черная и красная. Все они смотрятся довольно эффектно, и за длительное время тестирования краска, как ни странно, не слезла. Процессор:1000 МГц, двухъядерный STE U8500. Память:RAM 512 Мб, ROM 8 Гб, microSD до 32 Гб. А также наличие GPS,Bluetooth. Камера неочень.

09.04.2013

Бери и не думай

Достоинства: На базе андроид, хороший дисплей, отличная камера.

Недостатки: Единственный недостаток слабы динамик.

Отзыв: Отличные телефон в нем есть все яркий дизайн, потрясающее изображение картинки, очень много поддерживает различных форматов, хорошая камера, много рабочих столов что очень помогает разместить все что нужно по ближе, и очень порадовала функция цвето-музыка.

09.04.2013

Клевый телефон

Достоинства: Отличный фотоаппарат.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Телефон очень кульный мне нравиться. приобрел недавно за 10500руб.

28.03.2013

Хороший

Достоинства: Отличный просто.

Отзыв: Люди им пользуются давно... и никто ничего не говорит о нем плохого... хороший телефон хорошие программы и игры поддерживает. .. приличная цена) кто ищет сенсорный телефон покупайте именно этот телефон. .не пожалеете. .это именно мой совет) Я сам буду покупить себе такой).

27.03.2013

Отлично

Достоинства: Фунциональность.

Недостатки: Ну в нём их нет.

Отзыв: Данный девайс не у меня но у моего друга, лазил не долго но сразу почуствовал фунциональность, очень привлекло качество экрана, и начинка, не думаю что каждыя фирма может похвастатся таким девайсовм, цена приличная но не завышеная как у большенства "огрегатов".

27.03.2013

Хорошо

Достоинства: Экран, ЦП, интерфейс.

Недостатки: Обновления ПО, аккумулятор.

Отзыв: В пользовании уже полгода. Все пока устраивает. Мощный процессор, качественный экран, неплохая камера, шикарный дизайн, симпотичный интерфейс. В соотношении цена\качество, наверное, лучше не найти. Из минусов, нет оф. обновления до android 4.1, довольно слабый аккумулятор, есть небольшие скрипы задней крышки ну может побольше ОЗУ. Но в целом телефон очень хорош, рад, что в свое время выбрал его.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i в категории Мобильные телефоны.