Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Отзыв о Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP:
Не пожалеете)

27.03.2013

Достоинства

1) Производительность выше, чем у референсной GTX 680
2) Отличная система охлаждения: 2-слотовая, красивая, очень тихая (без нагрузки не слышно вообще), очень эффективная, дает предпосылки к хорошему разгону
3) Отличный софт от Асус, GPU Tweak красивый удобный и понятный. Поддерживает профили, умеет менять как частоты так и скорость оборота кулера
4) 8-фазная система питания и высококачественные материалы как заверяет производитель обеспечивают карте огромный (в 2,5 раза больше) срок службы. Наверное поэтому и ценник выше, чем у аналогов.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Карта просто обалденная, купил и не могу нарадоваться. До последнего хотел взять GTX 680, но увидев эту карточку от Асус понял, что она для меня лучше. После покупки восторг испытываешь от всего, тактильно - в руках, большая мощная вся в металле, с тепловыми трубками, когда включаешь комп кайф наступает от идеальной тишины, которую обеспечивает DirectCu II, ставишь софт и там снова все приятно, три ползунка и закладочки, все элементарно и понятно работает. Запускаешь игры - никаких тормозов, ставлю все на Ультра 1920х1200.