Сериал "Видеть" (2019)

Очень интригующий сериал!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Необычный сюжет, игра актеров, декорации.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Добрый вечер. 2019-м году вышел сериал «Видеть» и конечно же, я не могла его не посмотреть. Картина повествует нам о далёком будущем, в котором все человечество лишено возможности видеть, дети рождаются уже слепыми. Тема, которая раскрывается в сериале достаточно интересная, не избитая, не банальная. В главной роли в сериале играет Джейсон Момоа, которого мы очень хорошо знаем, по фильму «Аквамэн» и сериалу «Игры престолов». В сериале «Видеть» он играет воина бесстрашного, сильного физически и морально. Спустя какое-то время, у его любимой рождаются зрячие близнецы, и этот факт приходится скрывать от других людей. Когда дети вырастают, сериал становится ещё более захватывающим. Для меня, это была уникальная возможность, понаблюдать за тем, как люди ведут себя в быту, в бою, не имея зрения, воплотить это в сериале вот настоящее искусство. Сериал «Видеть» однозначно рекомендую к просмотру и надеюсь, что он вам понравится, и вы не пожалеете о потраченном времени. Жду второй сезон с нетерпением в этом году.

Сериал "Видеть" (2019) фото 1