Сериал "Видеть" (2019)

Интересное представление будущего.

Игра актеров
Декорации
19.08.2020

Достоинства

Актёрский состав
Сюжет не обычный и не заезженный
Декорации.

Недостатки

Отсутствие идеального мира в будущем.

Отзыв

Сериал Видеть вышел в 2019 году. Наткнулась на него случайно. Начала смотреть только из-за Д. Момоа. И знаете, меня он затянул. Сюжет сериала, заключается в том, что в будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Люди утратили знания. Про современные методы лечения в медицине. Показывают, что общество вернулось в доисторическое время. И естественно, чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ существовать, защищать себя, строить жилье и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье великого воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление вызывает волнение среди всех людей. Многие пытались избавиться от них, начиная от рождения и до последней серии. Поэтому Баба Восса постоянно их оберегает и защищает. По мере взросления к близнецам проявляют многие интерес, заговоры и попытки избавиться от них на протяжении всего сезона. Ещё и родной папочка объявляется. Да не с добрыми намерениями, а также, как и многие с корыстными планами на своих детей.
Сериал, в общем хорош. Великолепные декорации и боевые сцены, интересные приспособления для ведения войн и повседневной жизни слепых. Сюжет интересный. Д. Момоа на высоте. Буду ждать продолжения. Потому что первый сезон закончился и оставил много вопросов.