Настольное зеркало Тренсум IKEA

Отзыв о Настольное зеркало Тренсум IKEA:
Незаменимое

15.08.2020

Достоинства

Устойчивое, нержавеющая сталь, двустороннее.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток.
Сегодня мой отзыв о настольном зеркале из IKEA Тренсум. Данное зеркало я купила несколько месяцев назад, но до него у меня было в точности такое же, но к сожалению дети разбили одну из его сторон (зеркало двухстороннее), и проследило оно мне несколько лет.

Зеркало продаётся в разобранном виде, в коробочке. Имеется инструкция сборки. Но в принципе ничего сложного там нет, я собрала его сама без проблем.

Размеры зеркала для меня оптимальные - высота 33 см, диаметр 17 см. Ножка на которой держится зеркало (и все остальные его составляющие кроме самого зеркального стекла) сделаны из нержавеющей стали. Зеркало двухсторонне - с одной стороны у него обычное зеркало, а с другой увеличительное (увеличивает в 2,5 раза). С увеличительным зеркалом довольно удобно проводить какие либо косметические процедуры.

Мне это зеркало очень нравится своей устойчивостью и качеством материалов. Мне им очень нравится пользоваться. Уход самый простой - я его периодически протираю тряпочкой с жидкостью для мытья окон и зеркал.
Зеркало настольное из IKEA к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Настольное зеркало Тренсум IKEA фото 1