Витамин D3 VITA D3

Отзыв о Витамин D3 VITA D3:
Укрепить иммунитет

28.10.2020

Достоинства

Вкус
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Иммунитет зависит от витамина Д. Если есть дефицит, то и иммунитет будет страдать от этого. А в России у 80% населения дефицит витамина Д. Поэтому нужно обязательно позаботиться о его восполнении, особенно в период второй волны.
Купила Vita D3. Он в мицеллированной форме, а значит лучше усваивается организмом, чем таблетки. Плюс его удобнее принимать. Сама не люблю таблетки, вечно встают поперек горла.
И у Vita D3 есть пипетка, которой удобно отмерять нужное количество капель для приема. При чем она хорошего качества, видно, что производитель заботится о нас, что очень радует. Плюс мне нравится упаковка и ее дизайн.
И еще здорово, что у него есть разные вкусы) Я выбрала банан! Мелочь, а приятно ведь)
У Vita D3 вкус приятный, отдает бананом, на вкус, как микстура от кашля детская.
По истечению двух недель приема у меня появилось больше энергии, бодрости, улучшилось настроение. На работе многие уже начали заболевать, но я чувствую себя прекрасно, никаких симптомов, а это говорит, что все таки Vita D3 укрепляет иммунитет.

Витамин D3 VITA D3 фото 1