Витамин D3 VITA D3

Отзыв о Витамин D3 VITA D3:
Отличная профилактика болезней

10.11.2020

Достоинства

Стильная упаковка, удобная пипетка, выбор вкуса, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я вычитала, что дефицит витамина Д связан с более высоким риском заболевания орви и коронавирусом, профилактически рекомендуют приминать от 2000 МЕ - 5000 МЕ, поэтому решила провериться и оказалось, что у меня показатели не в норме. Я просила врача выписать что-то хорошее, так как знаю, что известный Детримакс в таблетках содержит диоксид титана, запрещённый во всем мире, а Аквадетрим в каплях неудобен своим дозатором да и спирт в составе бензиловый. Мне врач выписал VITA D3, там нет бензилового спирта и диоксида титана, только натуральные ингредиенты. К тому же это мицеллированная форма витамина, в мицеллах усваивается лучше. Заказывала капли я через озон.
Флакон красивый, с удобной пипеткой-капельницей, у производетля есть разные вкусы - анис, апельсин, банан, лимон. Я выбрала лимонный. С приемом я заметила VITA D3,, что сон нормализовался, настроение хорошее стало, несмотря на осеннюю сырость и слякоть. На контрольной сдаче анализов мои показатели были в норме, чему я не могла не порадоваться.

Витамин D3 VITA D3 фото 1 Витамин D3 VITA D3 фото 2 Витамин D3 VITA D3 фото 3