Витамин D3 VITA D3

Отзыв о Витамин D3 VITA D3:
Солнце в каплях.

21.11.2020

Достоинства

Удобная пипетка.

Недостатки

Отзыв

Последние годы лето стало холодное, солнца практически нет. Решила пить витамин Д. Выбор пал на Vita D3, понравились отзывы, на них и ориентировалась. Пузырек солнечный, приятный глазу. У меня флакон с пипеткой-капельницей, принимать удобно. Не нужно трясти его, как у других производителей, а потом не понимать то ли одна капля упала в стакан, то ли 3. Здесь всё четко. Принимаю по 5 капель в день, пью месяц и чувствовать себя стала бодрее и энергичнее. Раньше сил не было ни на что, апатия вечная, идти никуда не хотелось. Сейчас я активная и жизнерадостная. Просыпаться утром стало легче. Всё это наблюдалось из-за недостатка витамина Д в организме, оказывается. Вообще у меня мицеллированная форма, которая гораздо лучше усваивается организмом. Поэтому, буквально за месяц такой результат. Есть несколько разных вкусов, можно выбрать тот, который нравится, у меня "банан". На вкус вполне приятный, не горький и не сладкий. Что то отдаленно напоминает банан. Запах тоже еле уловимый. Vita D3 определенно рекомендую за быстрый эффект от приема и за супер-удобную пипетку, чего нет ни у одного производителя. Купить можно на Вайлдберриз.

Витамин D3 VITA D3 фото 1 Витамин D3 VITA D3 фото 2