Отзыв о Духи Jeanne Arthes Sultane :
Приятные духи с нотками фруктов

16.08.2020

Достоинства

Приятно пахнут, хватает надолго, красивый флакон.

Недостатки

Отзыв

Я люблю сладковатый аромат, поэтому приобрела эти прикольные духи. Кстати, много лет назад я покупала такие, но потом уже не находила их в свободной в продаже. И вот в интернет-магазине я наткнулась на них. После пары пшиков остается нежный и уютный аромат ванили, кедра и чего-то что напоминает мускус. Вообще я считаю что французы умею делать парфюмы, поэтому отдала предпочтение именно французским духам. Обошлась покупка в 1500 рублей. Духи достаточно стойкие, раскрываются в течение дня, оставляют приятное послевкусие.
Я наношу их на тело, в зоне декольте и на запястье. Флакон расходуется не очень быстро, хотя разбрызгиватель достаточно крупный и за один раз расходуется много жидкости. Они не оставляют следов на одежде, присутствие спирта практически не ощущается. Хочется отметить приятный дизайн флакончика, выглядит стильно и изыскано. Даже после душа с использованием мыла или геля – запах остается на коже и это очень приятно. По моему они подходят как девушкам, так и женщинам – очень классные и универсальные.