Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
12.09.2013

Музыка на любой компьютер!

Достоинства: Скорость работы, гибкость интерфейса, дополнительные функции (редактор тегов и т. д. ).

Недостатки: Не воспроизводит видео! Хотя это можно и не считать за недостаток...

Отзыв: У вас недостаточно мощный компьютер? Вам надоело что аудио плеер съедает много ресурсов? Качаешь кучу кодеков а музыка все равно не играет? Надоело платить? Тогда АИМП то что нужно тебе! Поддерживает практически все популярные форматы аудио, умело расправляется с музыкой, имеет встроенный редактор тегов и конвертер музыки, имеет множество настроек! Которые удовлетворят даже самого искушенного гурмана!!! Все что тебе нужно придти и скачать бесплатно!

31.08.2013

Очень удобный и простой плеер для компьютера

Отзыв: Данным плеером пользуюсь очень давно. Все нравится, хорошее меню, прост в использовании, множество обложек и дополнительных функций сразу же понравились мне с начала использования. Я, и все мои друзья используют этот плеер. Советую его и Вам. Не пожалеете.

31.08.2013

Удобная прогама

Достоинства: Программа бесплатная и легка в управление.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Программа сделано качественно особенно мне нравиться там большое количество скинов для проигрывателя) но особенный плюс это качественный звук, считаю лучшая программа в своем роде раньше пользовался Winap но уже как год пользуюсь AIMP ребят качайте не пожалеете).

29.08.2013

Лучший проигрыватель!

Достоинства: Быстрая скорость и изящный вид.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: По моему мнению это лучший Проигрователь! много функций, хорошее качество звука, можно менять обложки, можно менять иконки аудио файла, читает почти все звуковые файлы кроме видео файлов! есть несколько наград! более 5 тысяч обложек можно скачать на официальном сайте! я до сих пор им пользуюсь уже в течение 3-х лет.

26.08.2013

Отличный проигрыватель.

Достоинства: Отличный интерфейс, отличный эквалайзер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Плеер которым пользуюсь где то года полтора и не знаю проблем полностью функционален удобный интерфейс хорошо понятный эквалайзер и четкость звучания хорошая так что к этому проигрывателю проблем не знаю вот еще скачал к нему набор тем разных да так и прикольней выглядит короче проигрыватель улет мне нравится.

04.08.2013

Супер

Достоинства: Очень много достоинств. Он намного круче обычного проигрывателя. Всем советую.

Недостатки: Нету. ).

Отзыв: Сногшибательный проигрыватель!

03.08.2013

Пожалуй, самый лучший аудиоплеер

Достоинства: Мало "кушает" ресурсов, русскоязычен, многофункционален, поддержка плагинов, скинов.

Недостатки: Платная версия, но она того стоит.

Отзыв: Как-то раз мне нужно было послушать музыку без нагрузки (с минимальной) на ЦП (центральный процессор). Знаю, звучит немного странно. Просто я запускаю очень много процессов и выполняю очень много задач. И я вспомнил про AIMP. Оказывается, что по сравнению со стандартным проигрывателем Windows Media Player, AIMP намного лучше. Во-первых, очень мало нагружает систему (расходуется порядка 10-15 Мб оперативной памяти), во-вторых, имеет очень простой и дружелюбный русскоязычный интерфейс. Ко всему пр… Читать далее

18.07.2013

Быстрый

Отзыв: Отличный проигрыватель! Чем он отличается от других? С ним вы сразу сможете воспроизвести ваши любимые песни, Качественно настроить звук, так-же присутствует микшер!

13.07.2013

Хорош плеер

Отзыв: Хороший плеер. Сам пользуюсь постоянно. есть возможность скины.

13.07.2013

Плейр

Отзыв: Отличный плеир с хорошим интерфейсом удобный в использовании с хорошими функциями и темами!

07.07.2013

Отличный проигрыватель

Достоинства: Прост и удобен.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличны проигрыватель, нет никаких багов, прост и удобен, практически читает любые форматы песен, мне нравится дизайн Aimp, так же можно найти много обложек на программу на свой вкус. Если Вы еще не установили этот проигрыватель то советую Вам его скачать и установить.

30.06.2013

Очень удобный

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и удобный МП3 проигрыватель, мне нравится очень всегда слушаю через него музыку! Очень удобен!

26.06.2013

Зачем другой проигрователь, если есть AIMP3?

Достоинства: Не грузит систему Быстро запускается Можно настроить под себя Поддерживает большое количество аудио форматов.

Недостатки: За всё время пользования не обнаружил.

Отзыв: Довольно давно (около 7 лет назад) друг скинул мне ещё AIMP2, с тех пор ни чем кроме как AIMP я не пользуюсь. В 2010 перешёл на AIMP3 beta. AIMP3 можно назвать универсальным медиа-плеером. Он поддерживает около 30 форматов и позволяет конвертировать их в самые популярные: MP3, WAV, WMA, OGG и т. д. Есть очень чувствительный эквалайзер. AIMP3 может работать с несколькими плей-листами, что довольно удобно, когда одним компьютером пользуются несколько любителей послушать музыку. Можно слушать инт… Читать далее

18.06.2013

Проигрыватель

Достоинства: Интерфейс понятен Много функций.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Хороший проигрыватель в отношении функций и дизайна. Сам пользуюсь по сейчас и очень им доволен. Имеет простой и хороший интерфейс, легко разобраться. Много функций в отношении проигрывания музыки, таких как перерыв между проигрыванием песен и многих других функций.

17.06.2013

AIMP3

Достоинства: Супер Супер Супер.

Отзыв: AIMP3 - это проигрыватель создан нашими собратьями по крову москвичами. Это крутой проигрыватель сам пользуюсь каждый день. Даже во время написания этого отзыва я слушаю музыку с помощью AIMP. AIMP умеет всё. Он читает любые форматы песен или аудиокниг.

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.