Фильм "После" (2019)

Шикарная мелодрама!

Игра актеров
Декорации
16.08.2020

Достоинства

Сюжет, актёрский состав.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый вечер. Два дня назад посмотрела, прекрасную молодежную мелодраму называется «После». Это картина американского режиссёра, снятая по роману известной писательницы, Анна Тодд. Хоть я и не большая поклонница этого жанра, но могу сказать, что получила огромное удовольствие от просмотра. Речь в картине идёт о тихой послушной студентке Тессе, которая встречает богатого и популярного парня. Отношения молодых людей, на начальном этапе, складываются непросто. После одной из вечеринок, подростки находят общий язык. Они стараются проводить, как можно больше времени вместе. Между героями завязываются романтические отношения и мы становимся свидетелями, красивой истории любви. Их бурный роман ждёт много испытаний и трудностей. Картина получилась действительно очень романтичной, трогательной и милой. После выхода фильма в мировой прокат, актёры, которые сыграли главные роли, проснулись знаменитыми и видимо поэтому, режиссёры решили снять вторую часть, жду её с нетерпением. Она выйдет уже в этом году и будет называться «После. Глава 2», кстати, трейлер второй части, уже можно посмотреть.

Фильм "После" (2019) фото 1