Фильм "После" (2019)

Мелодрама

Игра актеров
Декорации
08.10.2020

Достоинства

Актёрский состав.

Недостатки

Плохая экранизация.

Отзыв

Фильм "После" - молодёжная мелодрама, вышедшая в 2019 году. Все с нетерпением ожидали премьеры этого фильма, особенно сильно ждали люди, прочитавшую книгу "После".
Книга Анны Тодд "После" вышла в 2014 году. С тех пор поклонники данной книги ожидали, когда же наконец случится экранизация. И вот именно в 2019 году все дождались.
Я не читала книгу "После", но посмотреть фильм мне всё же хотелось, так как я возлагала большие надежды на экранизацию этого романа. Трейлер был многообещающим, и поскольку я не имею возможности сходить в кинотеатр на премьеры фильмов, я ждала, когда этот фильм выйдет в хорошем качестве в Интернете.
И вот настал этот день. Сразу же хочу отметить то, что мне очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль в этом фильме - роль Тессы. Потрясающая актриса, талантливая, для меня её игра была очень достоверна. А вот актёр, сыгравший главную роль - роль Хардина, меня не впечатлил. Его персонаж очень многогранный, и лично я видела совсем другого актёра на его месте. И достоверности в его игре я не увидела, персонаж не раскрылся, а наоборот произвёл на меня какое-то двоякое впечатление, возможно, это из-за антипатии.
Сюжет, в общем и целом, меня не впечатлил, так как был слишком предсказуемым. Мне бы хотелось чуть больше огня. Если верить людям, которые читали книгу Анны Тодд, которые тоже были не в восторге, в книге больше раскрыты и персонажи, и сам сюжет, и задумка автора была совершенно другой. Именно поэтому тут скорей вопросы к режиссёру фильма "После" - Роджеру Камблу. Думаю, ему стоило приложить чуть больше усилий, если уж решил взять на себя такую большую ответственность по экранизации нашумевшего романа. Однако если перестать придираться и просто наслаждаться просмотром, то фильм скорее удался, нежели нет. Любой подросток с огромным желанием посмотрит этот фильм, особенно девушки. Главный герой, который не понравился мне, их бы впечатлил и стал бы их кумиром.
В целом, актёрский состав был подобран очень даже неплохо, роли сыграны прилично.
После просмотра фильм я не была огорчена, но и большого впечатления на меня фильм не произвёл. Наверное, я ожидала большего, и конец фильма на слезу меня не пробил.
Тем не менее фильм посмотреть можно, для одного раза как раз сойдет.

Фильм "После" (2019) фото 1