Фильм "После" (2019)

Клише

Игра актеров
Декорации
10.08.2022

Достоинства

Прекрасная операторская работа.

Недостатки

Актерская игра, ситуации.

Отзыв

Когда смотрела этот фильм, было ощущение, что мне всё это напоминает клише. Почему то на постоянной основе берут именно этот сюжет и пихают его везде. Неужели ничего нельзя было другое придумать? Я понимаю, что фильм экранизировался по книге, но как будто ничего оригинального нельзя было придумать. Поведение героев раздражало, нет никакого естества. Про актёрскую игру лучше промолчать, её буквально нет. А все проблемы героев, которые на самом деле легко решаются, просто высосаны из пальца. В чём проблема? Просто пытаемся догадаться сами. Есть такие моменты когда не понимаешь "как, откуда ты это узнал/а? " Эти вопросы постоянно фигурируют в голове при просмотре фильма. Это обычная и типичная мелодрама, в которой очень много клише. Мне кажется, что у автора закончилась фантазия, и она просто решила взять основы фильмов или произведений и совместить в своё произведение. И в итоге получилось это. Рекомендую ли я посмотреть этот фильм? Если кому-то захочется посмотреть клише, мелодраму и посмеяться, то рекомендую.

Фильм "После" (2019) фото 1