Бальзам Binturong Красный Тигр

Отзыв о Бальзам Binturong Красный Тигр:
Если продуло и что-то болит, тигр красный на помощь спешит.

20.04.2021

Достоинства

- быстро помогает
-натуральный состав
-согревает и лечит
-удобное применение
-проверенное средство
- не пачкает одежду, хорошо впитывается в кожу.

Отзыв

Доброго всем здоровья! Недавно проснулась и почувствовала недомогание. Ломило поясницу, нос заложило, голова болела. Вообще, иммунитет мой довольно слабый. Простужаюсь часто. На сайты с экопродуктами, заглядываю часто. Как-то на сайте WB, приобрела тайский бальзам Красный тигр. Это легендарная вещь от многих недугов. Есть разные производители, я купила бальзам торговой марки Binturong.

В составе:
• камфора,
• центеллы азиатской экстракт,
• ментол,
• масло ши.

Вся фишка – в экстракте этой «тигровой травы» - центеллы азиатской. В древние времена люди заметили, что тигры, поранясь на охоте, катаются по этой ползучей траве. И таким образом раны затягивались. Свойства «тигровой травы» стали использовать в народной медицине.

Я намазала бальзамом поясницу, шею и укуталась в теплый плед. Средство имеет яркий оттенок, но одежду не пачкает. Запах – камфорно-ментоловый, приятный. Постепенно я почувствовала эффект – согревающий и лечащий. Нос перестало закладывать. Тело расслабилось. Так нужно мазать несколько раз, в первые дни болезни, и простуда уйдет.

Бальзам хорошо помогает при болях в суставах, залечивает раны, ушибы, гематомы. В запущенных случаях, лучше применять вкупе с более традиционными методами лечения.

Но для моего случая – самое то. Простуда длилась два дня, а не как обычно неделю-другую. Главное – вовремя успеть воспользоваться бальзамом Красный Тигр!

Бальзам Binturong Красный Тигр фото 1 Бальзам Binturong Красный Тигр фото 2