Бальзам Binturong разогревающий Барлерия

Бальзам Binturong разогревающий Барлерия отзывы

02.12.2020

Хороший и не дорогой бальзам

Достоинства: Помогает при болях в суставах. простудных заболеваниях.

Отзыв: Хороший и не дорогой бальзам для тела. Купила его через интернет, использую при лечении простудных заболеваний, им можно растирать не только взрослых, но и детей, процесс выздоровления идет гораздо быстрее. Маме тоже купила его, ей он помогает при болях в суставах.

26.08.2020

Отлично помогает

Отзыв: Повизор посоветовала взять этот бальзам, я искал себе средсво от болей в спине. Спину я застудил, болело, даже воспаление было. Намазался, замотал теплым платком, за пару дней боль ушла. Также хорошо помогает при укусах комаров, они прям пропадают на глазах и самое главное не чешутся. Мазал и себе и детям, отлично помогает.

24.05.2021

Бальзам против боли в мыщцах

Достоинства: Отлично сбалансированный комплекс ингредиентов, эффективно снижает болевые ощущения в суставах и мышцах, улучшает самочувствие при простуде, можно взять с собой в поход (снимает раздражение от укусов насекомых).

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Это еще одна моя находка из продукции Бинтуронг (пользовалась еще бальзамом этой же марки, но с куркумой), супер универсальное средство помогающее против боли в мыщцах и при простудных заболеваниях. Бальзам действительно классный и им легко пользоваться. Лично я, если есть боль в мышцах, наношу бальзам 3 раза в день, хорошенько втираю в кожу и даю время впитаться. Это классная восточная косметика, которая и по доступной цене и с отличным качеством. И еще... если вы никогда не пользовались во… Читать далее

10.12.2020

Отличное средство от раздражения если комары покусают

Отзыв: Летом, отличное средство от раздражения если комары покусают. А сейчас, использовал его как противопростудное средство. Тоже, классно пошло. Массажными движениями, втер его себе в грудь, и сразу какое-то облегчение почувствовал. Прогревает хорошо, от простуды, его действие мне также понравилось.

Отзывы на Бальзам Binturong разогревающий Барлерия в категории Прочее.