Бальзам Binturong Красный Тигр

Отзыв о Бальзам Binturong Красный Тигр:
С Бальзамом Красный тигр от «Binturong» отступит любая боль!

03.05.2021

Достоинства

Быстро лечит боли и ушибы
простуду
нет ничего вредного в составе
можно купить на сайтах
цена невысокая
требуется малое количество бальзама для одного участка.

Недостатки

Не очень удобная упаковка.

Отзыв

Здравствуйте, все, читающие этот отзыв!

Я хочу написать, как мне помогает тайский бальзам из лучших натуральных трав и масел Красный тигр.
Я выбрала его давно, и с довольствием пользуюсь уже несколько лет. Раньше этот бальзам можно купить было только в Таиланде. Сейчас на том же Озоне заказываешь и привозят. Бальзам марки «Binturong» имеет очень мягкое толерантное действие. Не раздражает кожу, наоборот, убирает зуд или сыпь.

Давайте посмотрим на состав. Я доверяю натуральным продуктам и состав всегда очень важен.
Масло эвкалипта, ментол, камфора, экстракт центеллы азиатики, масло ши. Центаллу азиатику еще называют «тигровой травой». Свойства этой травы известны с давних времен. Тигры терлись о нее, когда были больны или ранены. С тех пор, азиатские врачеватели используют траву как антисептик, болеутоляющее, ранозаживляющее средство.

Бальзам имеет приятный запах и густую консистенцию. Необходимо небольшое количество нанести на больное место. На виски, крылья носа, шею, поясницу, суставы, ушибы, гематомы. Там, где вы испытываете дискомфорт.
Бальзам Красный тигр мягко и надежно поможет при болях разной этиологии. Мне он помогает при простуде и мышечных болях. Сыну при растяжениях и головных болях. Наносить средство нужно несколько раз в день. Укутывать чем-то теплым необязательно, но если вы хотите более быстрого эффекта, тогда, лучше укутать шарфом или пледом место нанесения.

Это лечебное средство универсально, но нужно помнить, что консультация с врачом необходима. Особенно, если боль возникла давно.
Он ускоряет заживление ран, регенерацию кожи, успокаивает и лечит. Я могу петь дифирамбы этому бальзаму бесконечно! Рекомендую в каждый дом.

Бальзам Binturong Красный Тигр фото 1