Крем Для тела смягчающий "Богиня шопинга"

Отзыв о Крем Для тела смягчающий "Богиня шопинга" :
Классный эффект после использования

17.08.2020

Достоинства

Приятный запах, низкая цена, нормальное увлажнения.

Недостатки

Отзыв

К сожалению в баночке всего 100 мл, а хотелось бы побольше)) Пользоваться кремом мне понравилось, я наносила его на зону декольте, на руки и живот. Крем оставляет приятный, сладковатый запах на теле с нежным медовым ароматом. Хочу отметить что после использования кожа достаточно увлажнена, крем имеет скорее жидкую консистенцию, напоминая гель. В составе на мой взгляд нет вредных компонентов. При этом средство впитывается в кожу хорошо, следов на одежде практически не оставляет. За три недели не ежедневного использования я израсходовала одну баночку, но достаточно взять небольшое количество крема чтобы нанести на кожу тонким слоем. Когда крем подсыхает, на коже можно обнаружить небольшие блесточки, что смотрится красиво, кожа будт-то светится)) После использования на моей чувствительной коже не было раздражения или высыпаний, так что я осталась довольна им. Я использовала его в качестве основы для нанесения масок и других кремов. Так что буду и дальше пользоваться этим средством, учитывая что стоит оно 120 рублей.