Крем Для тела смягчающий "Богиня шопинга"

Отзыв о Крем Для тела смягчающий "Богиня шопинга" :
Не понравился

29.08.2020

Достоинства

Красивый дизайн, дешевый.

Недостатки

Химозный аромат, состав, не придает нужного увлажнения коже.

Отзыв

Купилась я на красивую баночку и доступную цену, а перед этим слышала хвалебные отзывы от своих знакомых об этой марке. Но увы, кремом я осталась недовольна.

Начнем с малого - упаковка удобная, это небольшая баночка, крышка плотно закрывается, фиолетовая наклейка добавляет красок в дизайн.

Запах сладкий, я взяла крем в июле и очень прогадала, так как летом такие запахи, особенно если они химозные, просто кошмар после нескольких часов на жаре. Но спасением от запаха оказалась его нестойкость.

В составе много чего (глицерин, изопропил пальмитат, спирт, этилгексил стеарати, масла и экстракты и крошка слюды). Про всё это добро я почитала в интернете и все эти компоненты дешевые и оказывают только косметический уход -смягчение, придание блеска, а не глубокое питание, как пишется на баночке.

Консистенция легкая, но цвет мне не очень понравился, хотя возможно это из-за заявленных натуральных компонентов (меда и органического сандалового дерева). На теле крем ведет себя липко и оставляет пленку.

По итогу использования я получила краткосрочное увлажнение, плохой аромат и как мне показалось для такого состава и эффекта завышенную цену.