Чипсы Принглс с луком

Отзыв о Чипсы Принглс с луком:
Вызывает привыкание)

18.08.2020

Достоинства

Вкусные и хрустящие
Большая упаковка.

Недостатки

Дорого
Не совсем удобно брать из упаковки.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о чипсах с луком "принглс", от которых практически невозможно оторваться! Существует множество разных вкусов чипс, но как мне кажется, с луком - самые вкусные. Покупая упаковку я понимаю, что высокая цена продукта обязательно окупится великолепным вкусом. Конечно никто не отменял вредность этого перекуса, многочисленные "Е" добавки, но иногда так хочется порадовать себя после тяжёлого дня, либо же просто так) Картофельные чипсы находятся в продолговатой тубе, которая выполнена из плотного картона. Пластиковая крышка легко снимается, фольга точно так же. Единственный минус - не совсем удобно доставать чипсинки, особенно, если ешь на ходу. Их приходится высыпать в какую-нибудь миску, либо же лезть рукой, тем самым, пачкая её. По вкусу мне всё нравится, чипсы достаточно солёные и имеют стойкий вкус лука. Они очень хрустящие и выполнены в полусогнутой форме. По калорийности на 100 грамм выходит 506 калорий, а на всю упаковку (она 165 грамм) - 834,9 ккал.