Ресторан "Лофтъ 1917", Москва

Отзыв о Ресторан "Лофтъ 1917", Москва:
Мощенники и аферисты, зазывают шкуры с сайтов знакомств в сг

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
30.11.2020

Достоинства

Один негатив, официанты предлогают САМОЕ дорогое типа оч вкусно, но не предупреждают о цене КОНСКОЙ в Пушкин ресторане цены в 10 раз ниже на это же!

Недостатки

Мошенники!

Отзыв

Кафе отстой 5 столов, подвал, кальяны ценник КОНСКИЙ 9600 на Ананасе, Сырная тарелка 5300, вильям лоувсем спейси 1550 за 50 мг, караоке отстой. Меню на кальян не приносят, официанты в сговоре с бабами зазывалами которые на сайтах знакомств знакомятся с молодыми людьми и те тащат именно в это "кафе" так называемое и официанты советуют дрогие блюда заказать и эти шкуры с сайтов знакомств заказывают САМОЕ дорогое по меню и потом получают на выходе счёт от 15 до 25к за 30 минут нахождения там, а девки получают от этого заведения потом откат в виде процента с этой суммы! Не ходите в это заведение или будьте ОЧЕНЬ внимательны, смотрите ЦЕНЫ ЗАРАНЕЕ!!!
Прикладываю ФОТО чека и подруги, которая познакомилась со мной на сайте знакомств и завела в это кафе! Это было этим летом. Таких как я людей ОЧЕНЬ много на яндексе было БОЛЕЕ 10-ти отрицательных отзывов, но потом почему то волшебным образом они все куда то пропали, подтёрли будто их. Есть скрины этих отзывов, могу выложить или отправить кому надо таких людей было много кого обманули в этом кафе вместе с зазывалами девками с сайтов знакомств!

Ресторан "Лофтъ 1917", Москва фото 1 Ресторан "Лофтъ 1917", Москва фото 2