Футболка ACOOLA

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.08.2020

Достоинства

Качество, расцветка, цена.

Недостатки

Их быть не может.

Отзыв

Доброго времени суток! С брендом ACOOLA я уже знакома давно. Вещи у данной торговой марки всегда качественные и стильные. В этом отзыве я хочу написать о футболке для мальчика. Заказала я ее на Wildberries, цена на момент покупки 427 рублей. В магазине ACOOLA цена на такую же футболку была выше.

Предложив на выбор сыну несколько расцветок, ребёнку больше всех понравилась эта футболка с ярким принтом. На футболке изображены (как сказал сын) инопланетяне, монстры и черепа. Но они такие яркие и смешные, что ребенку очень понравились. Рисунки нарисованы с помощью краски (не наклейка), и после нескольких стирок из яркость не пропала. Сама футболка тоже после стирки не садится и не растягивается. Хлопок у футболки нежнейший, так и хочется его трогать)
Строчки все прошиты ровно, на горловине имеется ярлычок с названием бренда и ростовкой.

Одежду данного бренда я обычно беру размер в размер, и в этот раз на рост 114 см я взяла фублку 116 см, села на сыне отлично. Хотя думаю что 122 размер тоже можно было бы взять.

Данную футболку 100% рекомендую, за 400₽ такое качество просто подарок!

Футболка ACOOLA фото 1 Футболка ACOOLA фото 2 Футболка ACOOLA фото 3