Шоколад "Бабаевский", с помадно-сливочной начинкой

Отзыв о Шоколад "Бабаевский", с помадно-сливочной начинкой:
Шоколад вкусный и начинка интересная!

19.08.2020

Достоинства

Ароматный, качественный, начинка не приторная, в меру сладкий, с чаем отлично, нежный и вкусный.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Сам по себе шоколад изначально привлек меня тем, что он хотя бы не горький, а молочный! Ну а молочный шоколад уж я очень люблю и сегодня, речь пойдет об одном из них, а именно, о таком шоколаде как "Бабаевский", с помадно-сливочной начинкой!
Круто, что шоколад идет в такой красивой обертке! Мне нравится ее стиль, он такой красивый и роскошный!
Что касаемо шоколада внутри, то сам шоколад идет довольно таки сладкий, но внутри, сливочная начинка действительно придает приятный вкус и аромат данному шоколаду!
Что же, шоколад как вы уже поняли, мне действительно понравился, он вышел в меру сладким и очень круто кушать его с чаем, но что же по начинке?
Она идет помадно сливочная и понравилась мне своей консистенцией и тем, что она в меру сладкая! Да, она действительно слаще шоколада, но она получилась нежной и не приторной!
В остальном же, я могу поставить данному шоколаду пятерку, ведь мне он понравился и оказался довольно таки качественным!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!