Подвесная качель для шведской стенки Матюха

Отзыв о Подвесная качель для шведской стенки Матюха:
Обалденная вещь, которая понравится каждому ребёнку!

20.08.2020

Достоинства

Качество, цена, удобно стирать, безопасность.

Недостатки

Если только шнур на ощупь грубоват.

Отзыв

Приветствую. В продолжение спортивной темы напишу отзыв о подвесных качелях для шведской стенки (в моем случае это дачный спортивный уголок для детей) ТМ Матюха. Купила их вместе с другими спортивными принадлежностями. Цена на момент покупки 673 рубля. В комплекте так же имелась инструкция.

Данные подвесные качели представляют собой длинный шнур, на котором держится сидение-качель, но это не обычные качели, а качели а виде тарзанки на которых нужно сидеть. Шнур длиною 2,5 метра и диаметром 12 мм надёжен и удобен для детей, хоть он и твердоват, но за него удобно держаться детской рукой. Седло представляет собой мягкую, круглую, паралонувую подушку, обшитую прочным материалом. Мы выбрали подушку зелёного цвета, на сайте был ещё и синий цвет. При необходимости этот чехол можно без проблем снять (он крепится на резинке) и постирать.

Качество всех материалов мне понравилось, в деле же качели просто бомба 💣! Сын в восторге! Первый раз ребенок с них не слезал час точно. Пока данные качели-тарзанка весят на даче на свежем воздухе, на зиму планируем забрать их домой.

Спасибо производителю за их качественный товар!