Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Отзыв о Телефон Apple Iphone 4s 16Gb:
Отличный телефон

21.05.2014

Достоинства

Быстрая функциональность.

Недостатки

Слабая батарея.

Отзыв

Достоинства: 1. Качество связи gprs. Рядом были и galaxy II и самсунге галакси III. Один и тот же провайдер. Под самсунге и htc скорость по gprs ползала. Под этим яблофоном впечатление было, что сидишь под вифи). Кстати, этот gprs прилично его подсаживает (аккумулятор), в отличии от устройств конкурентов. Как играть в какую-нибудь игру тяжелую. 2. Удобство в эксплуатации. Наверное - это самый главный момент. Логичность интерфейса. Переключение между апп. Здесь нужно отдать должное Apple операционкам. Сравниваю со всякими сюрфейсами от мелких, с их win8 на ноклах. Ведроид раньше кстати тоже был не плох. Начали его убивать еще в третьей версии. Потянулись, что бы сделать удобней все, но пошли куда-то не туда. Без критики, ибо обсуждение ябложелезки, а не критика чего-то там. сравнение, в общем. 3. Камера. HDR режим. На самом деле, очень полезный режим, если съемка была сделана при неправильном освещении, а железка не успела проэкспонировать картину. Такую hdr фотку можно будет потом легко выпрямить в фотошопе. При коррекции не начнут "гореть" света. О недостатках, коих несколько: 1.. Маркет, ака applestore. Впрочем, этим грешит и гугл маркет. Вы не можете протестировать приложение. Триала нет, а отзывы людей о какой-либо апп - это все в духе "нет звука в плеере", даже если речь будет идти о менеджере файлов, где проигрывание видео - это доп. опция. То есть, что бы узнать, реально нужна ли вам программа, или нет - вы купите ее. джейлбрейк для школьнегов. второй вендулет, или еще какой зверьсиди ОС мне не нужна. наелся я всеми этими вещами у знакомых. Назвать все это недостатком, впрочем, фик знает. Я яблофонами пользуюсь давно и софт весь этот знаю. Скорей всего, это будет недостатком для новичков. 2. кнопка home относительно выхода наушников. Обычно человек, если одевает уши и вставляет штекер в девайс, то провод торчит сверху. Так, вот кнопка у вас будет внизу. Это неудобно не по причине того, что ее нельзя нажать, не вынимая типа телефон из кармана, а по причине того, что вы, когда будете вынимать телефон, будете его еще рокировать в руке, что бы он в ней занял правильное положение. Это такая мелочь. Этот телефон очень любит две руки. Одной им работать не удобно, в отличии от девайсов конкурентов, но к этому быстро привыкаешь и получаешь пользу большую, чем от устройств, где хоть одной рукой работай, хоть двумя. 3. Не сильно удобен в руке..