Сериал "Молодые охотницы за головами" (2020)

Отзыв о Сериал "Молодые охотницы за головами" (2020):
Фильм очень понравился

Игра актеров
Декорации
30.08.2020

Достоинства

Всё понравилось!!!!

Недостатки

Не очень качественный.

Отзыв

В фильме всё хорошо!!!!! Нам с семьёй очень понравился!!!! Всё прекрасно было сделано!!!! В нём и хороший сюжет и затягивает что только что начался начался фильм!!! Он уже заканчивается игра актеров вообще прекрасная всё было очень оригинально сыграно!!!! Декорации хорошие хорошие актёры красивые мододые Спасибо за такой фильм была Очень приятно его смотреть! Всем рекомендую!!! Всем рекомендую фильм Молодые Охотники за головами!!! Фильм кстати новый 2020 кино там имеется в виду что девушки охотились за мужчинами там ещё за женщинами и ихние задача была их убить!!! Интерес Я ставлю пять за сюжет Ставлю пять очень понравился за СанПиН Ставлю пять очень хороший фильм игра актёров четыре потому что не очень-то они сыграли но зато были молодые и красивые лікера це дуже хороший но сделай мне очень качественная А так понравился мне очень все понравилось особенности сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за такой фильм!!!!!!!!!!! 😘😘😘😘😘😘😘❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌😚😚😚😚👋👋👋👋👋👋👋.

Сериал "Молодые охотницы за головами" (2020) фото 1 Сериал "Молодые охотницы за головами" (2020) фото 2