Worldoftanks-отзывы

Worldoftanks-отзывы отзывы

4,2
27.06.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Бесплатная, отличная графика.

Недостатки: Дисбаланс на серверах.

Отзыв: Начну с того что игра сделана отлично. В этой игре тебе дается выбор за кого ты будишь играть в этой битве, в игре можно почувствовать дух битвы танков возможные поломки и многое другое, так же стоит отметить то что в игре точные копии танков с войны. Очень хорошо что игра бесплатная но если хочешь танк по круче то придется вложить деньги.

17.06.2013

Игра супер

Достоинства: Хорошая графа, разные карты, да и вообще игра захватывающая.

Отзыв: Кто- то говорит, что эта игра вымагательство денег, не соглашусь. Да бывают дни, вернее день( у меня такой был), что не прет игра, а в команде нубы. Ну что поделать в семье не без уродов. А так если хочешь прокачивай, а если тебе надоело, то вкладывай бабки. Меня больше забавляет чат перед игрой, такие приколы иногда откалывают, чуть ли под стол не укатываюсь со смеху. Всем игрокам WorldOfTanks респект!

08.05.2013

Беспредельщики, воры и мошенники разрабы

Достоинства: В общем неплохая игра если бы её так не испоганили ублюдки из тех. поддержки и разрабы - надо поменять коллектив зажравшихся ублюдков и тогда можно будет играть спокойно и нормально.

Недостатки: Один сплошной недостаток! - воровство тех. поддержки, мошенничество зажравшихся разрабов, беспридел по отношению к пользователям, невнимание к просьбам в заявках, тупость и невнимание тех. поддержки! !!

Отзыв: Беспредел, мошенничество, воровство, тупость, дибилизм, вымогательство разрабов и тех. поддержки ! В этой игре тебя могут ни за что забанить - на вопросы - за что? ?? - тупеиший и дибильный ответ тех. поддержки которая пишет просто отписки, никто из этих ублюдков не рассматривает твои заявки - например есть там такой урод денис шавель, михаил зюзиков, какойто хер - покровский и некоторые другие которые лижут и прикрывают жопы ублюдкам RolandDiskein и некоторым СВОИМ таким же ублюдкам! !! За ден… Читать далее

29.04.2013

Отличная игра!!!

Достоинства: Множество военной техники. В эту игру в отличии от многих других можно играть и без доната!!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я считаю World Of Tanks одной из лучших игр нашего времени! Каждый сам для себя выбирает игру, фильм, книгу-так вот я для себя выбрал World Of Tanks! Я выбирал не потому что в неё 40 млн. людей играют, а потому что там отличная графика, потрясающая стилистика игры и главное это, что можно управлять боевыми "монстрами" 2-ой мировой войны. В игре 6 наций: СССР, Германия, США, Франция, Великобритания, Китай. Классы делятся на 5 типов: тяжелый танк, средний танк, лёгкий танк, САУ-самоходная артилле… Читать далее

Отзывы на Worldoftanks-отзывы в категории Прочее.