Каменная вата ТЕХНОФЛОР СТАНДАРТ

Отзыв о Каменная вата ТЕХНОФЛОР СТАНДАРТ:
Теперь хоть босиком зимой ходить можно

30.07.2021

Достоинства

Быстро складывается, не дал усадки.

Недостатки

Отзыв

С возрастом город начал напрягать, сильно. Я ушел полностью на удаленную работу, жена вообще начала вести интернет магазин. под задумались о переезде на дачу. Всё там было, но только вот пол я сразу не подумал утеплить, и зимой реально была проблема. Нашёл людей, они всё с полов сняли и предложили делать либо тёплый пол, либо утеплить каменной ватой, либо и то, и то. Почитал интернет, многие просто ватой утепляют, там и наткнулся на плиты технофлор от технониколя. Взяли 50 мм толщиной, на 1 слой утеплителя. На пол предварительно никакую конструкцию они не делали, только ГВЛ для сборной стяжки поверх утеплителя. Раскинули по полу быстро, меня полдня где-то не было, а приехал, они уже думали ГВЛ ложить. Конечно всё подготовлено было, мебель всю вынесли, но всё равно, быстро. На следующей день вечером уже мебель обратно заносили, хорошо на улице дождя не было. Этой зимой почти всё время были на даче. Непривычно было ходить в тапочках даже без носков, но мне нравится. Жена тоже удивлена, и по бюджету не сильно ударило. купили ещё и диван хороший. Теперь вообще кайф, жить почти на природе, подальше от этого мегаполиса!