Сериал "Молодые и злые" (2006)

Отзыв о Сериал "Молодые и злые" (2006):
Совсем не произвел впечатления

26.08.2020

Достоинства

Актерский состав, частично сюжет.

Недостатки

Много недосказанности, игра некоторых актеров, финал.

Отзыв

Добрый день! Этот сериал закончила смотреть на днях. Мне он не понравился. Есть много вопросов, после просмотра последней 50 серии. Есть ощущение недосказанности и незавершенность сериала.

Сюжет в начале не плох-молодой мужчина, скоро должен занять важную должность на своей работе. Он симпатичный, обеспеченный, помогает своей семье, которая живет в другом городе. У него есть любимая женщина и он счастлив. Но получив известие от своего дяди, вынужден вернуть домой, чтобы помочь ему.

Ко всему его родной город окутан криминалом и таинственный босс недосягаем. Он умен и умеет так все ловко обставить, что об истинной причине случившегося никто не догадает, а свидетелей не будет.

В сериале не все так плохо, есть место и романтическим отношениям и истинным, крепким чувствам. Главный герой Александр Демидов в исполнении Максима Щеголева, местами был очень убедителен в своей образе. Его я узнала только по голосу, потом уже присмотревшись, в этом худом молодом мужчине, рассмотрела уже знакомого мне более мужественного и солидного актера.

Молодая еще Виктория Полторак, на же Вероника Грекова или Люба, если она на задании. Стройная и симпатичная актриса сыграла здесь дочь бизнесмена, бывшего служителя закона.

Судьбы Александра и Вероника тесно переплетутся, но ждет ли их счастье можно узнать, посмотрев сериал.

Для меня он средний сериал, не оставивший после себя сильных чувств и переживаний, на слабую тройку. Возможно кому-то он понравится, а я его рекомендовать к просмотру не стану.

Сериал "Молодые и злые" (2006) фото 1 Сериал "Молодые и злые" (2006) фото 2