Digma E63S

Отзыв о Digma E63S:
Приятно читать длительное время, глаза не устают.

Удобство
Функциональность
27.08.2020

Достоинства

Работает нормально, внешне крепкая, удобная.

Недостатки

За время использования пока не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Очень люблю бумажные книги, записана в две библиотеки, но к сожалению, новинки там бывают редко, а покупать в магазине новые очень дорого, тем более не знаешь-понравится или нет.
Поэтому попросила детей купить мне электронную книгу попроще и менее вредную для зрения, чем планшет.
И вот я уже обладательница этой компактной прекрасной книжки.
Продается в белой картонной коробке, на обороте которой можно прочесть все характеристики.
Поддерживает множество форматов, сделано в Китае.
Блок питания не прилагается, только шнур микро USB-заряжаю от телефона или ноутбука.
Устройство не сенсорное, что для меня плюс-люблю механические кнопки. Необычайно удобно, что кнопки перелистывания страниц находятся по обе стороны корпуса, нажимаются легко.
Контрастность экрана замечательная, использована технология электронных чернил, щадящая для зрения.
Шрифт можно легко подогнать под себя кнопкой увеличения.
Тонкая и легкая, удобно носить в сумке, чтобы читать в транспорте по дороге на работу. практически не бликует на солнце. Рука не устает держать устройство.
Встроенной памяти 4 Гб, этого хватит с головой на целую библиотеку.
Хочу предупредить, что подсветки здесь нет. Если вы хотите читать в темноте ночью, то вам надо купить более дорогую электронную книгу.