Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

Отзыв о Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов:
Российский аналог популярного крема ничем не уступает и стои

30.09.2020

Достоинства

Всем довольны.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о фиксирующем геле для зубных протезов. Знаю, для многих эта проблема актуальная. С недавних пор для моей мамы тоже. Ей пришлось сделать съемный протез на верхнюю челюсть, и долгое время она очень стеснялась нормально говорить, есть, смеяться. Во-первых, с непривычки, ну а во-вторых, боялась, что новые зубы сдвинутся в неподходящий момент.
Несмотря на то, что с первого дня она пользовалась Корегой, которую всем рекомендуют. Года через пол я увидела в аптеке российский крем Мостаден 911. С такими же свойствами как Корега, только с более выгодной ценой. Взяла на пробу.
Тюбик 40 мл стоит всего 165 рублей. Мама попробовала и осталась довольна. Даже небольшое количество крема отлично фиксирует протез, его действия хватает на весь день (до 12 часов). Во время приема пищи под него не забиваются частички пищи. Вкус мятный, ненавязчивый, даже наоборот немного освежает дыхание.
Важный плюс – после снятия зубной протез легко отмывается от крема, он не оставляет на нем никакого налета и пр.

Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 1

Другие отзывы на Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

30.09.2020 09:07
Мостаден Твинс Тэк стала покупать как месяц. До этого был Корега Он меня разочаровал, решила поменять. В аптеке посоветовали Мостаден он в два раза дешевле Кореги. И эффективнее ее. Обладает фиксацией до 12 часов. Имеет мятный вкус. Не меняется вкус еды и напитков.