Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

Отзыв о Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов:
Решает проблему съемных протезов

10.03.2022

Достоинства

Крепко держит, не портит вкус пищи, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Думаю у родителей многих моих ровесников одна и та же проблема – съемные протезы, которые доставляют им немало проблем. Поэтому поделюсь своим опытом, как попробовать избавится от одной из них. Когда у папы появились съемные протезы, я решила купить ему крем для их фиксации. Однако, подобрать такой крем оказалось не совсем просто. Мне пришлось покупать папе несколько различных кремов, но у каждого из них были свои недостатки: либо высокая цена, либо они плохо фиксировали протезы, либо папе не нравился запах. Сложно угодить пожилому человеку. В конце концов, он остановился на креме для фиксации зубных протезов Мостаден 911. Этот крем хорошо предотвращает попадание частичек пищи под протез и обеспечивает довольно надежную фиксацию зубного протеза в течение дня. На вкус пищи он не влияет и приятно пахнет. Благодаря этому крему можно свободно разговаривать и кушать. Цена крема вполне приемлема, и если наносить крем на протез рационально одного тюбика хватает надолго. Надеюсь, что кому то моя информация пригодится.

Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 1