Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

Отзыв о Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов:
Теперь протез зафиксирован надежно

01.05.2024

Достоинства

Приятный привкус, крепко удерживает протез, обеспечивает плотную посадку в течение дня.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. На мой взгляд необходимость в протезе у меня возникла раньше, чем хотелось бы. Но делать нечего, поэтому пришлось привыкать и искать хорошие средства для использования и ухода. С очищением, хранением как-то проще сразу сложилось, а вот средства для фиксации некоторое время меня подводили. Протез держали плохо, он смещался, во время еды частенько кусочки пищи забивались внутрь. В общем мало приятного. Но на форумах в интернете я прочитала, что многим нравится крем Мостаден от Твинс Тэк.
У меня как раз закончился старый не очень устраивающий фиксатор, поэтому на следующий день я купила себе его в аптеке. С доступностью проблем никаких, сразу нашла в аптеке и купила по норм цене. Пользуюсь им уже почти месяц. Могу с уверенностью сказать, что это лучший фиксатор для протеза, что я пока пробовала. Небольшого количества крема достаточно, чтобы полностью закрепить протез. При этом по всей площади, без зазоров. В течение дня не смещается. Даже во время еды перестала пища забиваться под протез. Максимально комфортно и уверенно держит. Вкус мятный, но со временем привыкаешь и не сильно заметен становится. Советую!