Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

Отзыв о Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов:
Все закулисья ношения зубных протезов

05.03.2024

Достоинства

Надежная фиксация, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Лет 20 назад папе установили протезы. Очень хорошего качества и не отличишь от настоящих зубов. Но пользоваться ими очень накладно. То что, скрывается за "кулисами" не все об этом знают. После каждого применения еды нужно снять, почистить их от остатков пищи и это приносит дискомфорт, особенно когда находишься в гостях или пошел в ресторан. А если вовремя не сделать это, то неприятный запах из-за рта тебе обеспечен. И папа всегда уходил из-за стола раньше всех, пропуская веселые моменты вечеринок. Пролистав просторы интернета, я решила купить ему Мостаден от 911. Судя по отзывам, очень эффективное средство. Применение очень простое: нанести по внутренней стороне протеза крем фиксатор, после зафиксировать его посильнее. Держится очень крепко. Папа сказал, что частички пищи не попадают под протез. Вкус мяты этого фиксатора держится в течении всего дня и не нужно отвлекаться на очередное полоскание рта. Теперь все радостные моменты жизни, которые мы отмечаем за столом, папа не пропускает. А это все благодаря Мостадену от компании 911. Менять его на другое средство не собираемся.

Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 1 Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 2 Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 3