Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

Отзыв о Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов:
Недорогой качественный крем.

22.11.2020

Достоинства

Недорогой, крепко держит протез.

Недостатки

Купить можно не везде.

Отзыв

Сегодняшний мой отзыв о креме для фиксации зубных протезов. Тема можно сказать даже интимная, в каком-то плане. Мама в свое время очень запустила зубы, постоянно было какое-то безденежье и вот, в 65 лет ей пришлось сделать полностью протез наверху и частичный внизу. Переживала она из-за этого очень сильно, плакала прям несколько дней. Но, выбора нет, без зубов ходить не будешь.

Сделали протезы, еще какое-то время мама привыкала к ним. Сейчас, спустя практически полгода, она уже носит их постоянно. Из средств для зубных протезов она покупает Мостаден. Вернее, я заказываю ей через интернет аптеку, потому что, к сожалению, в обычных аптеках не видела.

Продается в тюбике, как зубная паста, носик длинный, поэтому удобно для нанесения. Крем имеет мятный вкус, не сильно ядерный, который не изменяет вкуса еды. Консистенция средняя, на протезе не растекается. Мама говорит, что протез крепко держится, крем не раздражает слизистую. Протезы ни разу не сдвинулись, кусочки пищи под них не попадают. Рекомендовать крем конечно могу.

Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 1 Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 2 Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 3 Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 4

Другие отзывы на Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

22.11.2020 14:34
Мостаден для мамы покупаю. Отличный фиксатор на весь день. Хватает с утра и до сна. Ходит не стесняется улыбаться и не боится что они вдруг выпадут.
22.11.2020 14:34
А стоимость у крема какая? Они сейчас все не дешевые.
30.11.2020 18:40   Пожаловаться
Анна: Ну вот через интернет аптеку крем стоил 200 рублей. не знаю, может быть, со временем она появится еще и в простых аптеках.