Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов

Отзыв о Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов:
Крем мостаден отлично справляется со своей задачей.

30.12.2021

Достоинства

Цена, отлично фиксирует.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Давно мечтала вставить себе качественные зубные протезы. И наконец, поднакопив денег, я осуществила свою мечту. И все бы было отлично, если не одно Но. Это чем крепить этот самый протез. Купила я в первую очередь разрекламированное средство (не буду здесь его называть), мне порекомендовал его мой стоматолог. И представляете у меня на него пошла жуткая аллергия. Затем по рекомендации знакомой я приобрела Мостаден. Продается он в аптеках, как и все фиксаторы для зубов. Стоимость его от 120 до 250 р, смотря где покупать. Тюбик, объемом 40 мл, упакован в плотную коробочку, на которой расположена вся информация о продукте. У тюбика длинный носик, удобно наносить крем на зубной протез. Сам крем имеет немного мятный аромат и вкус, который при нанесении быстро улетучивается и никак не влияет на вкус еды. Держит крем очень хорошо. Заявленные производителем 12 ч фиксации выдерживает смело. Мостаденом я пользуюсь уже больше полугода и никаких аллергических реакций он у меня не вызвал. К покупке рекомендую. Оказывается и наши отечественные производители могут делать качественные средства.

Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 1 Мостаден 911 Крем для фиксации зубных протезов фото 2