Цефали

Отзыв о Цефали:
Какое счастье я не пью триптаны, помогает Цефали

18.07.2021

Достоинства

Снимает боль, есть профилактическое действие, приступы стали реже.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Со всеми хочу поделиться ощущениями от своего нового средства от мигрени Цефали.

Это специальный медицинский прибор, который ее лечит, а также предупреждает. В пользовании он у меня уже почти два месяца, применяю в основном для профилактики, каждый день. Реже для уталения боли из-за приступов мигрени.

К счастью, когда стала пользоваться Цефали, приступы мигрени стали не такими частыми. Если раньше, они мучили меня почти каждую неделю, то сейчас последний приступ был недели две тому назад. Что это, если не эффект профилактики этим апппаратом.

Пользоваться им совсем не сложно, только перед сеансом лечения или профилактики нужно подготовить кожу лица, а именно лоб, а именно, нужно тщательно очистить, а потом уже начинать процедуру с Цефали. Это такой обруч, надевается на лобную часть лица и через специальный сменный электрод, оказывает свое целебное действие. Я обычно провожу свои сеансы профилактики в обеденный перерыв. Один сеанс длится 20 минут.

Надеваю на голову обруч, кстати, он эстетично выглядит, сажусь в удобное кресло и расслабляюсь. Вот так каждый день, и приступы мигрени стали намного реже. Я прям счастлива, что не пью теперь таблетки от мигрени.

Цефали фото 1 Цефали фото 2 Цефали фото 3