Цефали

Отзыв о Цефали:
Помогает от приступов мигрени

24.03.2021

Достоинства

Не большой, удобный. красивый помогает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У нас, наверное, это наследственное, мигренозными болями страдают оба родителя, и мама и папа.
И вот, у меня тоже с некоторых пор началось. Лечение, обычно, ну, я уже знала, чем лечатся родители, поэтому для меня это обычное, таблетки НПВС, триптаны, никаких резких запахов.
Из рациона питания убрала сыр, шоколад, В общем, полный аут. Но я не я, если бы смирилась. Начала искать и нашла вот этот прибор Цефали, узнала, что его модно купить у нас и в одном из интернет магазинов нашла и купила. Сейчас лечимся им всей семьей. Мой отец насколько не верит во все это, но и то, делает сейчас профилактические сеансы и говорит, что голова стала меньше болеть, и приступы мигрени, почти не мучают.
Им вдвоем с мамой устраиваю сеансы профилактики, мама тоже отмечает, что голова болеть стал намного реже. Ну и я по себе тоже отмечаю, что мигренозные боли хоть и не прошли совсем, но досаждают не так часто.
Раньше из-за них, выпадала из жизни напрочь, на два или три дня. Сейчас, все стало по-другому, работается легче, чуть что голова не болит.