Цефали

Отзыв о Цефали:
Мигрень без таблеток - это реально.

07.04.2021

Отзыв

Всегда считала, что если началась мигрень, то нужно пить серьезные таблетки, так как сама по себе она у меня никогда не проходила. Народные методы, типо, выпить черного крепкого чая с аспирином, кофе с аспирином и т. д. , считаю не действенными. Мне, например, даже не все таблетки могут помочь, эффективны элетриптан и фроватриптан - вот они помогают.
Сейчас меня затянули здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и т. д. Таблетки перестали вписываться в мой образ жизни и я решила попробовать Цефали, так как раньше я о нем уже слышала. Результат меня очень порадовал, очередной приступ закончился спустя пару часов после того как начался и при этом безо всяких таблеток. Считаю, что это отлично. Еще стала использовать Цефали для профилактики, результат также не заставил себя ждать. Почти пол года я жила без мигрени совсем. Раньше каждый месяц мучалась. Делать профилактику всегда лучше, чем потом лечиться. Конечно иногда так лень, кажется ну не болит же, может сегодня без профилактики обойдусь. Вот так делать ни в коем случае нельзя, это как с тренировками в спортзале, если втянулся, то ходишь тренируешься, не пропускаешь. Но стоит пару дней разлениться, прийдется заново брать всю силу воли в кулак и начинать заново.