Цефали

Отзыв о Цефали:
Я очень рада, что в моей жизни вовремя появился Цефали

13.11.2020

Отзыв

К счастью, долгих хождений по мукам с мигренью у меня не было. Как только начались сильные головные боли, я сразу прошла обследования, сдала всевозможные анализы, по которым врач мне и поставил диагноз и направил на Цефалитерапию. Сказать, что я была довольна - ничего не сказать, ведь всего за 2 курса частота приступа сократилась и сила боли при них тоже стала меньше. Правда, полностью от мигрени я не избавилась, да и нет еще такого чудодейственного средства, чтобы раз и навсегда. Но Цефали, прибор, которым меня лечили, я решила приобрести себе для домашнего использования. Тем более, что он очень простой в использовании, одной кнопкой включается, выключается, меняются режимы. Их всего 3, но я пользуюсь двумя - одним для профилактики, вторым при самой мигрени, чтобы снять приступ. В этом как раз самый большой плюс собственного Цефали, ведь когда начинает болеть голова, не нужно никуда ехать, в удобном месте, в любое время он при мне. Как только начинается приступ, "подключаюсь" к ободку, примерно час-полтора и он проходит полностью. Таблетки никакие не пью, так что такой результат от действия одного нейростимулятора.
Я очень рада, что в моей жизни вовремя появился Цефали, с ним мигрень мне не страшна.

Цефали фото 1 Цефали фото 2 Цефали фото 3