Цефали

Отзыв о Цефали:
Приступы мигрени стали намного реже.

23.12.2021

Достоинства

Лечит, профилакика эффективная.

Недостатки

Отзыв

Когда заметно часто стали терзать головные боли, и ни цитрамон, ни другие обезболки мне перестали помогать, обратилась за помощью к врачам. Где мне поставили неутешительный диагноз, мигрень и прописали специальные обезболивающие, так называемые триптаны.
В принципе они мне помогали, но у него в инструкции такой обширный ряд побочных эффектов, что я решила искать ему замену таблеткам и похоже что нашла. Это прибор для лечения и профилактики мигрени Цефали.
Прибор похож на обруч с утолщением в передней части, где и расположен сам прибор. Он также как обруч, надевается на голову и через электрод оказывает лечащее действие.
Как это происходит и почему, я не вдавалась в подробности. Главное, что когда я провела первый лечащий сеанс, ощутила хорошее облегчение в голове. Как будто с нее тиски сняли.
Сейчас провожу профилактические процедуры, каждый день по 20 минут, и она тоже по всей видимости работает, потому что приступы мигрени стали заметно реже. Если раньше, они меня мучили 1-2 раза в месяц, то последний месяц тьфу тьфу, у меня их не было.