Цефали

Отзыв о Цефали:
Отличное решение с мигренью!

25.09.2021

Достоинства

Помогает, несколько режимов, удобен в пользовании.

Недостатки

Отзыв

Очень классно, что в наше продвинутое время можно получить информацию в интернете. Форумы тоже помогают, главное проверять информацию! Все время ищу решение моей многолетней головной боли, то не то покушаю, то понервничаю и сразу боль обручем сдавливает голову. Долго думала, что это просто боль... искали врачи причину, оказывается это мигрень. Стало сразу ясно, почему не помогало никакое лечение. Триптаны дорого, да и в принципе не так помогают, как хотелось. Плюс много побочек. Я дальше начала спрашивать у знакомых, кто и как останавливает мигрень. Главное сразу в начале приступа начать делать процедуру, чтобы не дать развиться. Хотя Цефали и с самим приступом справляется. Знакомая посоветовала Цефали - прибор для лечения и остановки приступов. Я вообще не сомневалась, купила. Уже месяц делаю процедуры, был только 1 приступ и то не сильный. Знаю, что многие мучаются с приступами мигрени, на самом деле это очень страшно. Я вот например выпадаю на двое суток, не могу слушать звуки. Потому очень советую всем, Цефали прекрасно справляется с этой проблемой.