Цефали

Отзыв о Цефали:
Цефали помогает!

15.08.2021

Достоинства

Купирует боль, 3 режима работы, помогает.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Первая сильная головная боль началась несколько лет назад, и с тех пор меня всегда преследует эта ужасная мигрень. Какие только препараты я не принимала, нужного эффекта добиться мне не удавалось. Пока мне невролог не посоветовал приобрести бельгийское устройство под названием «Цефали», его изготавливают в Бельгии, но в России тоже его продают, на портале Моё здоровье есть вся нужная информация для покупки. После покупки, препараты можно уже было не покупать, потому что того эффекта, который был от обруча мне вполне хватало. Снимает боль быстро, в течение 20 минут нужно полежать с ним в расслабленном состоянии и все проходит. Приступы сейчас стали появляться меньше и уже не такая сильная боль, как было раньше. А главное, что не нужно постоянно принимать эти таблетки, ведь Цефали сам прекрасно справляется со своей задачей. Цена такого устройства 12000 рублей и 2000 стоят электроды. Одного электрода хватает на 20 сеансов. Таблетки принимала крайне редко, когда уже опаздывала использоваться обруч. Но зачастую, можно избежать прием обезболивающего, если делать все до развития мигрени.